+7 (812) 961-35-38

Куда сдавать макулатуру за деньги

473
4
Куда сдавать макулатуру за деньги
Содержание
Время чтения: 
14 минут
  • Цены на приём макулатуры
  • Что нужно сделать, чтобы сдать макулатуру?
  • Есть вопросы?
  • Блок с цитатой и маркерами
  • Почему Вам следует сдать макулатуру в компанию “Синай”

Старые книги, газеты, картон, архивы офисных документов — весь этот мусор является ценным сырьем для изготовления бумаги, упаковочных материалов и другой востребованной продукции. У каждой организации и у любого жителя Северной столицы сегодня есть возможность сдать бумажный хлам на переработку и получить за него денежное вознаграждение.

Где сдать макулатуру в Санкт-Петербурге? Прием макулатуры — основная специализация компании Синай. За 25 лет активной деятельности наша организация заняла лидирующие позиции на рынке вторсырья. Основные пункты приема находятся в Ленинградской области (Всеволожск:, Бернгардовка, Южный, Щеглово). Каждая площадка расположена вблизи крупных транспортных артерий и имеет удобные подъездные пути. Сдать макулатуру здесь можно в любой рабочий день с 8 утра до 18 вечера.

Цены на приём макулатуры
Марка (MC) Описание Цена, o/кг
МС-1А МС-1А Отходы производства белой бумаги от 16
МС-2А МС-2А Отходы производства всех видов белой бумаги в виде обрезков с линовкой и черно-белой или цветной полосой от 10
5Б Гофро картон, картонные коробки от 5
МС-6Б/0 МС-6Б/0 Отходы производства и потребления картона всех видов (кроме гофрокартона) от 3
МС-6Б/1 МС-6Б/1 Отходы производства и потребления картона только из беленых волокнистых материалов от 5
МС-7Б/1 МС-7Б/1 Отходы белой бумаги с черно-белой печатью; офисные документы, архивы, не подлежащие уничтожению от 6
МС-7Б/2 МС-7Б/2 Отходы бумаги (кроме газетной) с черно-белой и цветной печатью от 5
МС-7Б/3 МС-7Б/3 Книги, журналы, брошюры, проспекты, каталоги от 4
МС-8В МС-8В Отходы производства и потребления газет и газетной бумаги от 5
Что нужно сделать, чтобы сдать макулатуру?
  1. Накопить и отсортировать макулатуру по типу (газеты, бумага, книги, картон и т.д.)

    Достаточно собрать от 100 кг бумаги, чтобы мы организовали бесплатный вывоз из любого района Санкт-Петербурга. Если количество бумажного вторсырья превысит 300 кг, мы на месте произведем оплату в соответствии с действующим прайс-листом (платим до 12 рублей за килограмм). На основной производственной базе во Всеволожске мы принимаем макулатуру от 1 килограмма., каждый из которых обладает набором качественных характеристик.

    На этапе сортировки важно отделить отходы гофрокартона от более дорогих отходов печатной продукции. Еще одна задача сортировки бумажного вторсырья — устранение посторонних материалов и включений (полиэтилена, металлических скоб, пластика и т.п.) Вся работа производится вручную и требует предельной аккуратности.

  2. Связаться с нашим менеджером по телефону +7 (812) 961-35-38 или заказать

    Cообщить приблизительный объем и вид вторсырья. Мы оформим заявку и подберем наиболее удобное время выезда мобильного приемного пункта по вашему адресу.

  3. Получить оплату

    Сразу после взвешивания макулатуры на высокоточных весах мы выплатим денежное вознаграждение за сданное вторсырье.

Есть вопросы?

Куда можно сдавать макулатуру на постоянной основе? Компания Синай наладила тесные партнерские отношения с сотнями торговых и производственных предприятий, расположенных в разных частях Петербурга и Лен. области. Будем рады видеть и вас среди наших постоянных клиентов. Возможно заключение Договора на регулярный вывоз макулатуры по удобному для вас графику.

Оставьте контактные
данные и мы ответим
на ваш вопрос
Блок с цитатой и маркерами
Накопить и отсортировать макулатуру по типу (газеты, бумага, книги, картон и т.д.)

Каждый из нас понимает очевидную вещь: социально-экономическое развитие предполагает независимые способы реализации новых предложений. А также действия представителей оппозиции призывают нас к новым свершениям, которые, в свою очередь, должны быть функционально разнесены на независимые элементы.

Приятно, граждане, наблюдать, как реплицированные с зарубежных источников, современные исследования могут быть своевременно верифицированы.

Тысячи тонн ценного вторсырья по-прежнему отправляются на свалки и полигоны.

Наша общая задача — переломить сложившуюся ситуацию...

Являясь всего лишь частью общей картины, тщательные исследования конкурентов призывают нас к новым свершениям, которые, в свою очередь, должны быть подвергнуты целой серии независимых исследований.

А также действия представителей оппозиции, инициированные исключительно синтетически, призваны к ответу. Вот вам яркий пример современных тенденций - современная методология разработки играет важную роль в формировании укрепления моральных ценностей.

  • Макулатура
  • Картон
  • Полиэтилен

Принимая во внимание показатели успешности, постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности требует анализа укрепления моральных ценностей.

Почему Вам следует сдать макулатуру в компанию “Синай”
Доставка
Вам не обязательно привлекать
свой персонал и транспорт
От 1 кг
Принимаем макулатуру от 1 кг.,
вывозим бесплатно 100 кг.
Точность
Взвешивание с минимальной
погрешностью
Контроль
Прозрачный механизм работы
и контроль на любом этапе